04 декабря 2015, 19:51

На «Алтайской зимовке» пройдёт интерактивный турнир «Создай свою команду»: что ждёт участников

На главной площадке праздника «Алтайская зимовка» — Барнаульском ипподроме – 12 декабря в течение дня будет работать интерактивная площадка «Создай свою команду», сообщили в «АлтайТурЦентре». 8 команд, созданных из сотрудников различных учреждений, компаний и организаций Барнаула, примут участие в соревнованиях.

«Такие турниры уже несколько раз проходили на различных городских мероприятиях, и всегда это яркое зрелище для гостей и интересный, полезный опыт для участников, — рассказал Павел Сиков, организатор туринира, директор компании «Алтай-Трофи». — Только слаженные действия всех участников команды приведут к успеху. Поэтому среди победителей оказываются не наиболее спортивные коллективы, а более сплоченные, те, кто привык работать в команде и отвечать за совместный результат».

Место и время проведения мероприятия: 12 декабря, 11.30 – 15.00, Барнаульский ипподром ( Барнаул, пр. Космонавтов, 61).

По насыщенности конкурсов и зрелищности турнир «Создай свою команду» напоминает известное теле-шоу «Большие гонки». Основное отличие в том, акцент сделан не на индивидуальных способностях участников, а на командной работе. «Участники пройдут нелегкие испытания и освоят оригинальные виды состязаний: передвижение по крутящейся лестнице, ходьба на групповых ходулях и лыжах, ловля мячей забавным способом», — рассказали организаторы.