01 декабря 2015, 17:15

«Катунь 24» ищет новых героев!

Люди, о которых говорят, которым удивляются. О них, увлеченных своим делом, мы рассказываем в рубрике «Живут такие люди». А весной 2016 года вместе с вами выберем, кто из них достоин стать обладателем премии телеканала «Катунь 24». 

Героями рубрики уже стали несколько жителей края: священник из Усть-Пристанского района Никандр Речкунов, который объединил прихожан и предпринимателей, чтобы построить храм, сделал открытие о работе иностранцев в районе в начале 20 века и снял об этом документальный фильм; водитель автобуса из Барнаула Антон Васильковский, который запомнился зрителям тем, что несмотря на 20-часовой рабочий день, находит время на спорт — во время обеденного перерыва он купается в Оби, причем даже в минусовую температуру; а Виктор Лакизин из поселка Бельмесево не мыслит своей жизни без машин, он переделывает их в кареты и сказочных чудовищ.
Стать героями рубрики могут ваши друзья, знакомые, расскажите нам о них по телефону (+73852)65-22-25 или в социальных сетях, и мы покажем их в эфире!