Читайте также:
20 ноября 2015 / 16:50
Джазовый квартет одного из ведущих пианистов российской сцены выступит в Барнауле
Джазовый квартет одного из ведущих пианистов российской сцены — Алексея Подымкина — выступит 20 ноября в краевой филармонии.
Алексей родился в в Барнауле. Окончил фортепианный факультет Новосибирской консерватории, преподавал на джазовом отделении Барнаульского музыкального училища. Сейчас гастролирует со своим джазовым квартетом по всему миру. В родной город с концертом пианист возвращается каждый год. 20 ноября он выступит вместе с саксофонистом Марком Шимом и ударником Колином Стренехеном из Нью-Йорка, а также контрабасистом Юрием Галкиным из Москвы. Начало концерта в 18.30. Алексей Подымкин, музыкант:— Программа будет состоять не из каких-то там избитых джазовых шлягеров, а будет авторская музыка. Для нас каждый концерт вот этим составом — это событие. К каждому концерту настраиваемся и подходим очень серьезно.
30 октября 2025 / 09:54
Начался прием обращений на прямую линию губернатора Алтайского края

Источник фото:
Виктор Томенко
Виктор Томенко ответит на вопросы жителей региона в ходе предстоящей прямой линии, которая пройдет 20 ноября с 17:00 до 19:00.
Направить обращение можно на любую из перечисленных платформ:
- через бота в Telegram — @voprostomenko_bot;
- в комментариях на страницах Виктора Томенко во ВКонтакте и «Одноклассники»;
- в комментариях под постами с анонсом прямой линии.
Кроме того, можно отправить письмо в Правительство Алтайского края по адресу: 656049, Барнаул, проспект Ленина, 59, или принести лично, оставив в почтовом ящике.
На часть полученных обращений губернатор ответит во время прямого эфира, остальные будут переданы в работу профильным специалистам.




















