18 ноября 2015 / 14:03

В Москве торжественно открылась экспозиция, посвященная Алтайскому краю

В Москве торжественно открылась экспозиция, посвященная Алтайскому краю. В Совете Федерации проходят дни нашего региона. Подробности по телефону рассказала Ирина Тумбарцева из Москвы.

Ещё по теме:  17-18 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания России пройдут дни Алтайского края 

17 ноября в Совете Федерации обсудят кадровую политику в здравоохранении на примере Алтайского края     

Какие идеи воплотили в жизнь после Дней Алтайского края в Совете Федерации в 2007 году? Делегация Алтайского края примет участие в расширенном заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Алтайский край входит в первую пятерку регионов России по количеству участников программы «Земский доктор» 

В Совете Федерации обсудили сбалансированность бюджетов регионов на примере Алтайского края

За­вер­ша­ет­ся под­го­тов­ка пре­зен­та­ци­он­ной пло­щад­ки Ал­тай­ско­го края в Совете Федерации

Вопрос о строительстве объездной дороги в столице Алтайского края рекомендован к рассмотрению в правительстве

Что обсуждали на Днях Алтайского края в Совете Федерации 17 ноября

Предложения Алтайского края по развитию экономической и агропромышленной политике одобрены в Совете Федерации

можно поделиться через
21 октября 2025 / 12:32

Сухая трава продолжает гореть в Алтайском крае

Источник фото:
Катунь 24

За сутки 20 октября в регионе было потушено 36 пожаров. В 13 случаях горела сухая трава, передает МЧС.

Наиболее крупное возгорание травы произошло вблизи села Берёзовка Красногорского района. Здесь распространившееся на площади 800 квадратных метров пламя тушили пожарные и добровольцы.

По данным синоптиков, на текущей неделе осадков преимущественно не ожидается, что повышает вероятность возникновения лесных и степных пожаров.

Во избежание происшествий в условиях сухой погоды спасатели напоминают: 

  • не бросайте непотушенные спички и сигареты (особенно из окон автомобилей);
  • не позволяйте детям играть с огнем.