Информационный телеканал
Алтайского края
18 ноября 2015 / 07:52

Специалисты Кадастровой палаты проведут 18 ноября День консультации для представителей бизнес-сообщества

18 ноября с 14.00 до 16.00 специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно с Управлением Росреестра по Алтайскому краю во всех офисах приема-выдачи документов региона организуют проведение консультаций для предпринимателей и представителей юридических лиц.

В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут на месте получить бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета, в том числе по конкретным случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт, регистрации права на объекты жилого/нежилого назначения, земельные участки, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве, сообщает пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

«Кадры с квадрокоптеров, особенно с участков, где возможно осложнение обстановки, оперативно анализируются. Этот сбор информации позволяет нам мгновенно реагировать на происшествия и координировать работу всех экстренных служб для скорейшей ликвидации последствий и помощи людям при необходимости», — рассказал старший опергруппы Главного управления Вячеслав Вебер.

Также в МЧС отметили, что пик непогоды прошёл, сейчас ситуация в Алтайском крае полностью контролируется.

17 января в пяти точках города можно будет сдать новогоднее дерево.

Сдать ёлочку можно будет с 11:00 до 12:30 по следующим адресам:

  • Зелёный сквер на площади Октября;
  • «Гулливер-Парк» на Красноармейском, 51а;
  • площадь Адмирала Кузнецова на Балтийской, 53;
  • площадь Народная на пересечении улиц Георгия Исакова и Попова;
  • ТРЦ «Огни» на Антона Петрова, 219б.

В Удмуртии уже в 12-й раз проходит гастрофестиваль «Всемирный день пельменя».

На Центральной площади шеф-повара из разных регионов России представили уникальные пельмени в рамках проекта «Гастрономическая карта России».

Кулинары из Алтайского края готовят в ярмарочном городке сибирские пельмени с мясом марала. Это уже второе участие региона в фестивале, которое стало возможностью показать богатство своей кухни.