16 ноября 2015, 11:20

В Алтайском крае обсудят соблюдение прав несовершеннолетних

В Алтайском крае обсудят соблюдение прав несовершеннолетних в соответствии с российским законодательством. Семинар приурочен к Дню правовой помощи детей, который отмечается 20 ноября. 

В мероприятии примут участие представители управления минюста России по Алтайскому краю, Главтрудсоцзащиты, Главобразования, адвокатской и нотариальных палат, уполномоченный при губернаторе Алтайского края по правам ребёнка, представители региональных общественных организаций.
Специалисты обсудят тенденции социальной политики по защите детей- сирот и детей-инвалидов, социальную поддержку и оказание бесплатной юридической помощи этой категории граждан. Также в рамках семинара пройдет личный прием представителей общественных организаций. По всем интересующим вопросам их проконсультируют участники семинара. 
Семинар «О правах несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством Российской Федерации» состоится 17 ноября в 14.00 по адресу: пр. Ленина, 8, сообщили в управлении по печати и информации Алтайского края.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»