Брутальный мастер барбершопа смотрит «Катунь 24»
В рубрике «Я смотрю «Катунь 24» мы рассказываем о том, какие люди живут в Алтайском крае, и что их объединяет. Наши герои — люди из разных районов края, у них разные профессии, разные увлечения. «Катунь 24» смотрят и пастух, и певица, и сварщица, и модель, и крановщица, и фотограф, и многие-многие другие! И каждый теперь может рассказать о себе в эфире нашего телеканала.
Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.
Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.
Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.
















