Сразу 11 участков дорог ремонтируют в Барнауле
Работы проводят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Так, на улице Малахова ремонтируют участки от улицы Антона Петрова до улицы Эмилии Алексеевой и от улицы Сухэ-Батора до улицы Эмилии Алексеевой. Также работы ведутся на участке от проезда 9-го Заводского до проспекта Космонавтов.
Ремонт проходит в переулке Кауфмана, на улице Меланжевой и со стороны улицы Матросова.
Уже выполнена часть работы на улице Гоголя. На улице Зоотехнической ведётся устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Дороги отремонтируют также на участках улиц Власихинской, Сергея Ускова, участке от проезда Северного Власихинского до улицы Просторной.
Всего в этом году в Барнауле по нацпроекту отремонтируют 13 участков дорог общей протяженностью почти 23 км, сообщает Минтранс региона.
Дерматовенеролог из Барнаула рассказала, как сохранить здоровье кожи
Как сохранить кожу чистой и здоровой, что делать при высыпаниях на лице и почему важно дезинфицировать свой смартфон, рассказала врач дерматовенеролог Юлия Ковалёва.
Больше медицинских советов — в программе «Новое утро»!