4 января 2025 / 17:10

Ушёл из жизни фотокорреспондент «Алтайской правды»

Прощание состоится 5 января.

Ушёл из жизни фотокорреспондент «Алтайской правды»

Ветеран газеты «Алтайская правда» Евгений Налимов умер 3 января. Ему было 65 лет. Он трудился в издании с 1979 года.

Фотографии Евгения Налимова сегодня украшают периодические издания, книги, буклеты министерств и правительственных ведомств, а также федеральных СМИ. В 2022 году он удостоился звания «Заслуженный журналист Алтайского края».

Редакция «Катунь 24» выражает соболезнования родным и близким Евгения Налимова.

Прощание с фотокорреспондентом состоится 5 января с 13:30 до 15:00 по адресу: улица Аносова, 8, зал номер 2. Евгения Дмитриевича похоронят на Черницком кладбище.

Фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю
11 ноября 2025 / 11:02

Два человека погибли при пожаре в Алтайском крае

Трагедия произошла в посёлке Бельмесево. Горел частный дом. На месте работали 22 спасателя, применялись три автоцистерны. В условиях сильного задымления и высокой температуры разведку и тушение вели два звена газодымозащитников.

К сожалению, на месте происшествия были найдены тела мужчины и женщины.

Причину и обстоятельства случившегося устанавливает ГУ МЧС региона. По предварительной информации, к беде привело неосторожное обращение с огнём.