Барнаульская шахматистка стала призером международного турнира
Она вошла в тройку лучших среди 80 спортсменов.

В городе Уральске Республики Казахстан завершился открытый международный турнир по классическим шахматам. Бронзу соревнований взяла шахматистка Виктория Лоскутова, представляющая Алтайский край.
Барнаульская спортсменка выступала в турнире сильнейших (рейтинг 1600 и выше), куда было заявлено 80 спортсменов. По итогам состязания ей удалось завоевать бронзовую медаль в женском зачете, сообщает «Алтайский спорт».
Всего в международном турнире участвовали 176 спортсменов из 13 стран, в том числе 17 гроссмейстеров.
Юная циркачка из Барнаула стала призером международного фестиваля

Солистка Образцового детского коллектива Алтайского края цирковой студии «Арлекино» Анастасия Бусыгина стала бронзовым призером V Международного детского и молодёжного фестиваля циркового искусства «На языке мира». Турнир состоялся в Туле.
Из тысячи поданных заявок жюри отобрало 18 номеров, среди которых выступление нашей землячки под названием «Мечта». Анастасия исполнила его в жанре эквилибристики и покорила сердца не только зрителей, но и членов жюри.
Также сообщается, что юная циркачка стала обладателем специального приза от Луганского государственного цирка.
















