28 июля 2023 / 20:19

Барнаулец продаёт большую коллекцию пачек чипсов Lay's

Её стоимость оценена в 250 тысяч рублей.

Барнаулец продаёт большую коллекцию пачек чипсов Lay's
Источник фото:
автор коллекции

Житель Барнаула выставил на продажу коллекцию пачек чипсов Lay’s на сайте «Авито». Как рассказал продавец редакции «Катунь 24», идея собирать такую коллекцию к нему пришла в 2018 году. Сейчас она насчитывает, по словам мужчины, примерно 100 пачек. Среди них имеются интересные экземпляры со вкусами, которые выпускались в ограниченных количествах.

Пачек из других стран нет — только с российского рынка. Продавец отмечает, что внутри каждой сохранился запах. За такую коллекцию он просит 250 тысяч рублей.

Барнаулец поделился с нашей редакцией фотографиями некоторых экземпляров из коллекции, посмотрите и вы.

можно поделиться через
4 сентября 2025 / 19:03

Награды лучшим ветеринарным работникам вручили в Барнауле

Напомним, праздник отмечается 31 августа.

В Алтайском крае развита аграрная отрасль, и профессия ветеринара очень востребована. На данный момент в регионе работают более полутора тысяч специалистов. Кроме крупнорогатого скота, ветеринарная служба отвечает и за других домашних животных.

Награждение проходило в стенах аграрного университета, который является альма-матер многих специалистов, работающих в крае на данный момент.

«Конечно, мы очень рады, что у нас есть свой праздник – День ветеринарного работника Российской Федерации, и всех коллег, всех причастных я поздравляю от всей души, желаю мирного неба, здоровья и семейного благополучия», – сказал начальник управления ветеринарии по городу Барнаулу Дмитрий Смолин.