04 октября 2015, 11:52

В Алтайском крае стартовала регистрация участников ярмарки вакансий и учебных рабочих мест

19 октября состоится межрегиональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Желающие принять участие в мероприятии могут заранее зарегистрироваться. Электронные заявки принимают на информационном портале Алтайского края по труду и занятости населения.  

По словам специалистов, у предварительной электронной регистрации есть преимущества. Соискателям предложат не только вакансии, но и рабочие места для включения в кадровый резерв по всему краю и в других регионах, уточняют в Главтрудсоцзащите. 

Они смогут заранее спланировать время и принять решение о целесообразности посещения ярмарки, сэкономят время на поиск работы (или информации) при посещении ярмарки. Работодатели смогут заранее ознакомиться с анкетами участников и подобрать необходимых работников, а также обратиться к специалистам центров занятости населения по месту нахождения за более подробной информацией о подходящих кандидатурах среди соискателей сайта. 
Ярмарка пройдет в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта имени Германа Титова (пр. Социалистический, 93) с 9.00 до 13.00, пишет официальный сайт Алтайского края.