29 сентября 2015, 17:52

Алтайский облепиховый сок теперь продают в Крыму

Алтайское предприятие «Алсу» расширило рынки сбыта продукции – облепиховый сок прямого отжима теперь продают в Крыму. Он доступен потребителям в Симферополе и Севастополе. Облепиховый сок представлен в стеклянных бутылках объемом 0,25 и 0,75 литра, пишет altairegion22.ru.

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям отмечает, что предприятия региона ведут большую работу по вхождению на рынок Республики Крым. В феврале «Квантсервер» начал поставки сушки, в июне Барнаульский молочный комбинат — твердые и плавленые творожные сыры. 

Справка
Компанию «Алсу» основали в 2001 году. Производственное предприятие специализируется на разработке и выпуске пищевых продуктов и биологически активных добавок, натуральных масел, косметических средств и эфирного масла. Компания занимает одно из лидирующих мест в Алтайском крае по разработке, внедрению, производству и продвижению продукции на основе растительного сырья. Одним из основополагающих направлений в производстве пищевых продуктов для предприятия стала переработка облепихи и расширение ассортимента продукции на ее основе.
20:12 28 марта 2024 Алтай