15 мая 2023, 11:34

Брендированную аудиторию Российского союза сельской молодежи открыли в алтайском вузе

АГАУ и РССМ активно сотрудничают уже больше пятнадцати лет.

Источник фото: 
Константин Пехтерев / asau.ru

В Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие брендированной аудитории Российского союза сельской молодежи, сообщает пресс-служба вуза. Реконструированная аудитория 327 главного корпуса университета стала постоянным местом расположения отделения РССМ в Алтайском крае.

На церемонии присутствовали ректор университета Николай Колпаков, заместитель начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития края Никита Свиридов, председатель Алтайского регионального отделения РССМ Ирина Бицошвили, студенты и преподаватели вуза.

В своём выступлении руководители отметили активную работу регионального отделения РССМ и выразили надежду на дальнейшее расширение сети и привлечение инициативных молодых людей на благо Алтайского края и всей сельской молодежи России.

«Свершилось то, чего мы так долго ждали: Российский союз сельской молодежи в Алтайском крае получил свой настоящий дом. Теперь у нас есть все основания, чтобы не только войти в топ-5 региональных отделений в России, но и стать лучшими», - отметил Свиридов.