Начался прием заявок на конкурс «Лучший муниципальный сайт»
Подведение итогов и награждение лауреатов пройдет в конце года в Москве.
Информационный портал МСУИнформ.рф и редакция журнала «Вопросы местного самоуправления» при содействии Российской муниципальной академии и Союза журналистов России объявили о старте ХХ Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт».
Прием заявок начался 21 марта.
Для участия в конкурсе необходимо стать подписчиком бумажной версии журнала: https://мсуинформ.рф/журнал/подписка.html на 2023 год.
Сайт конкурса и журнала https://мсуинформ.рф
Ёлку из Алтайского края установят в Костроме
Барнаульская мастерица отправила подарок на официальную родину Снегурочки. Конечно, это не настоящее дерево. Это игрушечная ель, она украсит терем главной волшебницы страны. Телеканал "Катунь 24", пользуясь случаем, отправил подарок и от себя.
«Любви одно мгновенье дороже мне годов тоски и слез», – говорит Снегурочка в пьесе Александра Островского. Он написал это знаменитое произведение в своей костромской усадьбе – с тех пор город считается родиной зимней волшебницы. Там она живет в тереме на берегу Волги. Барнаульская мастерица Галина Толкацкая знакома с историей Деда Мороза и Снегурочки с детства.
Снегурочка собирает игрушечные елочки. Коллекцию пополняют гости ее сказочного терема – в ней уже более 30 сувениров со всех уголков России. Не хватало праздничного дерева из Алтайского края. Галина решила поздравить с Новым годом главную волшебницу страны и сваляла из шерсти символ праздника.
Сегодня шерстяную елочку отправили в Кострому. Снегурочка получит ее в преддверии Рождества. Телеканал «Катунь 24» решил не упускать возможности поздравить Снегурочку: корреспондент «Катунь 24» сделал ёлочку из алтайского дерева.
Совсем скоро два сувенира украсят коллекцию костромской Снегурочки.



















