23 сентября 2015, 15:20

В Барнауле пройдут поединки мастеров армейского рукопашного боя

В Барнауле в третий раз пройдет Кубок Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою на призы Героя России, командующего ВДВ генерал-полковника В.А. Шаманова. В 2015 году турнир получил новый статус: мастерский, и его победители получат звания мастеров спорта.

В соревнованиях примут участие около 150 спортсменов из 15 регионов России, имеющие звания не ниже кандидатов в мастера спорта по армейскому рукопашному бою. Алтайский край будут представлять семь спортсменов, в числе которых Шараф Давлатмуродов — чемпион России и мастер спорта по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по боевому самбо, призер Кубка России по ММА; Канаков Денис — мастер спорта по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по панкратиону, кандидат в мастера спорта по боевому самбо; Кыргыс Раджив — чемпион Алтайского края и кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, призер Сибири и чемпион Алтайского края по ММА.

Кубок будет проходить в два этапа: 24-25 сентября состоятся отборочные бои в спорткомплексе «Обь», начало соревнований в 9.00. 26 сентября пройдут финальные бои во Дворце Зрелищ и спорта имени Г.С. Титова начало в 16.00. Вход для зрителей свободный.

20:12 28 марта 2024 Алтай