Полная запись трансляции богослужения в храме Димитрия Ростовского
21 сентября в Барнаул приехал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Владыка провел литургию в одном из старейших храмов Барнаула — в храме Димитрия Ростовского. «Катунь 24» провела трансляцию мероприятия.
Музыкальный клип, посвященный детям Донбасса, снимают в Барнауле

В столице Алтайского края начались съемки клипа на песню Родиона Сафонова «Нам так хочется жить». Композиция посвящена погибшим детям Донбасса.
Одной из локаций для съемок стала сцена Алтайского государственного музыкального театра. В работе задействованы более 40 ребят из музыкальных коллективов Барнаула (детской музыкальной школы № 5 и вокально-танцевального центра Selebrity).
Проект реализуется на частное финансирование при поддержке правительства и Министерства культуры Алтайского края.
Релиз песни и клипа запланирован на первую половину предстоящего года, сообщил katun24.ru музыкант Родион Сафонов.
















