Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
23 июля 2022 / 14:21

Рекорд по массовому лежанию «звездочкой» установят в Яровом

На курорте пройдёт большой пляжный праздник с участием российского видеоблогера Хабиба.

Массовый рекорд по лежанию на воде «звездочкой» планируют установить 23 июля 2022 года на курорте Яровое. Впервые его установили в 2016 году. Тогда одновременно на воде находилось 1360 человек, уточняет Altapress.

В 2022 году хедлайнером рекорда станет видеоблогер, участник шоу «Песни на ТНТ» Хабиб, говорится на официальном сайте «Море Яровое». Его хит «Ягода-малинка», вышедший в 2020 году, до сих пор не уходит из плейлистов летних вечеринок.

Рекорд установят на прибрежной зоне. После открытия и заплыва на берегу устроят пенное шоу. Затем Хабиб проведёт автограф-сессию для желающих.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Полицейские задержали мужчину, который открыто похитил из продуктового магазина более 30 плиток шоколада и батончиков – он спрятал сладости под кофту и ушел. 

Накануне в полицию Хабарского района с заявлением обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что неизвестный мужчина зашел в магазин и открыто похитил более 30 шоколадных плиток и батончиков, спрятав их под кофту, после чего покинул помещение.

Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали любителя полакомиться за чужой счет. Фигурант признался в содеянном и пояснил, что просто не смог спокойно пройти мимо полки со сладостями, а денег с собой в этот момент не оказалось.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.