20 апреля 2022 / 08:10

Производитель Peugeot, Opel и Citroen уходит из России

Данную меру автогигант связывает с санкциями на территории РФ.
 

Производитель Peugeot, Opel и Citroen уходит из России
Источник фото:
pixabay.com

Компания Stellantis временно закрывает производство в Калуге, передаёт RT со ссылкой на заявление производителя.

Компания Stellantis была основана в 2021 году путём слияния концернов Fiat Chrysler Automobiles и Groupe PSA, автопроизводитель изготавливал кроссоверы, седаны и пикапы марок DODGE, FIAT, Citroen и OPEL.
Завод «ПМСА Рус» в Калуге, где производились автомобили Stellaris, насчитывал более 2000 сотрудников, как указано на сайте предприятия. Дальнейшая судьба рабочих неизвестна.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.