Информационный телеканал
Алтайского края
13 декабря 2021 / 12:50

Три человека пострадали в ДТП с «Волгой» и КамАЗом в Барнауле

Их госпитализировали в медицинское учреждение.

Авария произошла сегодня, 13 декабря 2021 года, на пересечении улиц Челюскинцев и Чкалова в Барнауле.

Кадры с места происшествия появились в Telegram-канале «В курсе 22». От серьёзного удара «Волга» заехала на сугроб, который образовался на краю проезжей части. У автомобиля сильно повреждена левая сторона. На месте ДТП работают пожарные, сотрудники ДПС и скорая помощь, а также машина детской реанимации. Другой участник аварии неизвестен. Информация уточняется.

ОБНОВЛЕНО. По предварительной информации, водитель-мужчина, 1945 г. р., управляя автомобилем ГАЗ, на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по главной дороге КамАЗом под управлением мужчины, 1985 г. р. В результате травмы получили водитель и два пассажира «Волги»: женщина (возраст устанавливается) и девочка 10 лет. Они доставлены в ГБ № 1 для оказания медицинской помощи.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Как сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул", накануне в барнаульском ТРЦ эскалатор зажевал пальцы посетителя.

«Паренек уронил ключи на эскалаторе и когда пытался их достать у него зажевало пальцы», — говорят очевидцы событий. Инцидент произошёл в одном из торговых центров города.

По имеющейся информации, ключи достали, пальцы на месте.

К сожалению, трагических последствий возгорания избежать не удалось.

Утром 7 февраля во время патрулирования улиц сотрудники ДПС в Камне-на-Оби заметили, как горит частный дом. Полицейские незамедлительно вызвали на место пожарную охрану.

К моменту прибытия пожарных в частном доме наблюдалось плотное задымление. В тушении участвовали 9 человек, две единицы спецтехники и газодымозащитная служба. Пламя удалось ликвидировать на площади около двух квадратных метров, передает МЧС Алтайского края. На месте происшествия обнаружили погибшего мужчину. 

Предварительной причиной трагедии специалисты называют нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Душераздирающей историей спасения замерзающего щенка с katun24.ru поделилась волонтер Елена.

5 февраля по дороге в школу пятиклассники заметили щенка, примерзшего ко льду задними лапами и хвостом. Животное лежало возле дома № 173 на улице Георгия Исакова и жалобно скулило из последних сил.

Многие просто проходили и проезжали мимо. Но добросердечные школьники позвали взрослых и совместно извлекли малыша из ледяного плена. Его занесли в подъезд, принесли воды и еды, и только после этого ребята отправились на занятия.

Щенок поступил в приют «Территория спасения», занимающийся реабилитацией собак-инвалидов. Затем его передали на лечение в клинику «Ника». Теперь приют собирает средства для дальнейшего спасения малыша. Сообщается, что у собаки начался некроз, но динамика положительная, и уже есть претенденты на «ущеновление».