9 сентября 2015 / 12:18

В Барнауле простятся с погибшим полицейским

9 сентября с 13.00 до 14.30 в Барнауле в ритуальном зале на Космонавтов, 64 состоится прощание с капитаном полиции Раффи Исраеляном, который погиб в результате ДТП при исполнении служебных обязанностей. 

Личный состав органов внутренних дел ГУ МВД России по Алтайскому краю окажет помощь и всемерную поддержку семье капитана полиции. Похоронят капитана в Рубцовске.  Напомним, командир взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Барнаулу получил тяжелые травмы в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 8 сентября 2015 года на 18-м километре автодороги Барнаул — Камень-на-Оби.  Раффи Исраелян преследовал пьяного водителя, который протаранил полицейскую машину. От столкновения полицейского выбросило в кювет, где произошел наезд на препятствие. Он скончался в больнице.
Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.