У Льва проснется особое чутье на все прекрасное, а в голову Стрельца придут интересные идеи. Гороскоп на 6 сентября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 6 сентября.
У Овна может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня у него раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. Если не хотите прослыть занудой и придирой, старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих. Зато сегодня у Овна чудесно будут получаться любые дела, требующие дотошности и въедливости. Вот на них и надо потратить день!
Тельца может неудержимо потянуть в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему. Ничего плохого в этом нет, однако постарайтесь не слишком заноситься, чтобы не вызвать колкостей в свой адрес. Тем более что на насмешки и колкости Телец сегодня будет реагировать вдвойне остро.
Близнецы постоянно будут отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом. Все равно никаких грандиозных прорывов и результатов сегодняшний день не сулит. Вот только не стоит придавать большого значения мелочам и небольшим неприятностям, иначе Близнецы рискуют зациклиться на них на несколько дней.
День у Рака будет буквально переполнен недоразумениями, и причиной этому станет непоследовательность самого Рака. В этот день ему не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто его то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи. То, на что в другой день Рак не обратил бы внимания, сегодня может неожиданно увлечь его, тем самым нарушив все его планы на день.
У Льва проснется особое чутье на все прекрасное – прежде всего, на деньги. Вероятность найти сегодня если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать Льва приятными сюрпризами. Можно, к примеру, намекнуть начальнику о прибавке к зарплате – он воспримет это благосклонно. А вот насчет переедания Льву надо быть осторожнее, иначе он рискует нанести своей фигуре тяжелый удар.
Граница между «надо» и «хочу» станет для Девы совсем уж зыбкой. Ей захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Деве не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий – у них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в ее пользу.
С самого утра Весы будут находиться в созерцательном настроении. Из всех моделей поведения самым логичным для них покажется непротивление обстоятельствам. При этом Весы будут необычно тонко чувствовать перспективные тенденции, и вполне могли бы использовать это свое чутье с пользой. Вот только почему-то им не захочется в эти процессы вмешиваться и в них участвовать. Другими словами, знание того, как добиться успеха, сегодня будет мирно уживаться в Весах с полным нежеланием действовать.
Даже если вы не творческий человек, сегодня сделайте исключение. Звезды гороскопа в этот день максимально усиливают у Скорпиона его творческий потенциал. Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. Но не только. День также обещает Скорпиону много возможностей для общения с интересными людьми на интересные темы.
В голову Стрельца придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство. Романтичным оно будет едва ли, а вот в материальном смысле окажется перспективным. В любом случае, сегодня Стрельцу очень не помешает держать нос по ветру – может запахнуть деньгами!
Звезды гороскопа обещают предоставить Козерогу возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьезного продолжения вряд ли стоит. В остальном же день для Козерога обещает пройти насыщенно и интересно. Ну, а чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, полагайтесь на свою интуицию – она сегодня будет у вас на высоте!
Главной силой Водолея станут его слабости. И еще какой силой! Пользуясь этими слабостями, Водолей будет буквально терроризировать окружающих. А его умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. Самому же Водолею при этом будет казаться, что ничего необычного в его поведении нет, а играть на чувствах окружающих – дело вполне естественное. Так и домашним тираном стать недолго!
В течение дня настроение Рыб будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Одним словом, придавать эмоциям Рыб в этот день большое значение не стоит. Важные дела, запланированные на сегодня, Рыбам тоже лучше отложить. Или перепоручить их тому, чье настроение будет менее капризным.
По материалам сайта Гороскоп 1001
Названы самые популярные города и районы Алтайского края в соцсетях
Рейтинг работы органов местного самоуправления и краевых ведомств в социальных сетях составил Центр управления регионом.
Лидерами по количеству подписчиков среди муниципалитетов по итогам июля стали Барнаул, Бийск, Рубцовск и Новоалтайск. При этом активнее всего в прошлом месяце аудиторию набирали официальные страницы в соцсетях Тогульского, Усть-Калманского, Тюменцевского и Алтайского районов.
Абсолютным рекордсменом по просмотрам остаётся Барнаул – каждую неделю посты мэрии и её подведомственных организаций читают более миллиона раз. Также в топе по этому показателю другие крупные города края. А вот лайкали, комментировали и репостили в июле чаще всего публикации Ребрихинского, Егорьевского и Михайловского районов. Чуть меньше реакций пользователей вызвали сообщения в госпабликах Белокурихи, Заринска, Новоалтайска, Топчихинского и Хабарского районов.
«Рейтинг показывает, что официальные страницы администраций в соцсетях — это востребованный инструмент диалога между жителями и властью. Они предоставляют актуальную и проверенную информацию: объявления о начале отопительного сезона, ремонте дорог или водопровода, новости о строительстве ФАПа, анонсы местных праздников. Это прямая связь между властью и гражданами, которую мы стремимся укреплять», – отметил руководитель Центра управления регионом Алтайского края Евгений Нечепуренко.
Среди региональных органов власти рекордсмен – Минобрнауки. На паблики министерства и его подведомственных организаций подписано более 133 тыс. человек. В июле их посты просмотрели свыше 1,3 млн раз. Вторую строчку по обоим показателям занимает краевой Минздрав. На третьем месте по размеру аудитории – Минкультуры, а по просмотрам – Минспорт. При этом наибольший отклик у пользователей соцсетей вызывают публикации Алтайкрайимущества, региональных Минфина и Минэкономразвития.
Среди краевых ведомств, не имеющих подведомственных организаций, высокие показатели по просмотрам демонстрирует управление по обеспечению деятельности мировых судей, по количеству подписчиков – управление по развитию туризма и курортной деятельности, а по вовлечённости пользователей – Градостроительная инспекция.
Всего в Алтайском крае зарегистрировано 3028 госпабликов с совокупной аудиторией более 1,4 млн человек. В июле их посты просмотрели более 15 млн раз.