Информационный телеканал
Алтайского края
24 июня 2021 / 09:30

Жители Алтайского края стали чаще обращаться в больницы с симптомами COVID-19 и ОРВИ

При этом все больше людей обращаются в больницы, чтобы сделать прививки от коронавируса, отметили в региональном Минздраве.

Об увеличении количества обращений сообщила на пресс-конференции 21 июня 2021 года представитель регионального Минздрава Жанна Вахлова. Также она отметила, что за неделю в Алтайском крае втрое выросло число КТ-исследований.

В связи с ростом числа желающих вакцинироваться, напомним, в Алтайском крае изменили режим работы прививочные пункты: сейчас  в них принимают пациентов с 8 до 20 часов. По информации алтайского Министерства здравоохранения, прививку ставят около 3,5 — 5 тыс. человек в сутки, ранее в среднем это делали 2,5 тыс. граждан.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.