15 марта 2021, 13:56

В Барнауле появится торгово-офисный центр за 72,5 млн рублей

В новых корпусах будут высокие потолки и витражные окна. Арендой будущих помещений уже заинтересовались предприниматели.

Согласно эскизам проекта, центр будет состоять из трех корпусов. Несмотря на то, что строительство еще не началось, собственник уже решил выставить его на продажу. Постройка пройдет в проезде Северном Власихинском, 39.

Общая площадь помещений составит 5700 кв. м. Фасад будет выполнен из бетона с большими витражными окнами от пола до потолка.  При этом будущие арендаторы имеют возможность свободной планировки, а нестандартные большие комнаты, по словам собственника на Avito, позволят реализовать любые задумки. Помещениями будущего торгово-офисного центра уже заинтересовались владельцы ресторанов, кофеен, кафе, салонов красоты и медицинских учреждений.

«Этот весьма востребованный формат полюбился предпринимателям Барнаула благодаря шикарным фасадам и великолепно благоустроенной территории, подчеркивающим статус собственников и арендаторов. При этом в каждом новом здании появляются все новые и новые улучшения, дизайнерские и технические решения», — отмечает продавец на Avito.

По информации altapress.ru, землю под строительство бизнес-центра выкупила компания «Милан», ее директор — Александр Мирошников.