15 марта 2021 / 13:56

В Барнауле появится торгово-офисный центр за 72,5 млн рублей

В новых корпусах будут высокие потолки и витражные окна. Арендой будущих помещений уже заинтересовались предприниматели.

Согласно эскизам проекта, центр будет состоять из трех корпусов. Несмотря на то, что строительство еще не началось, собственник уже решил выставить его на продажу. Постройка пройдет в проезде Северном Власихинском, 39.

Общая площадь помещений составит 5700 кв. м. Фасад будет выполнен из бетона с большими витражными окнами от пола до потолка.  При этом будущие арендаторы имеют возможность свободной планировки, а нестандартные большие комнаты, по словам собственника на Avito, позволят реализовать любые задумки. Помещениями будущего торгово-офисного центра уже заинтересовались владельцы ресторанов, кофеен, кафе, салонов красоты и медицинских учреждений.

«Этот весьма востребованный формат полюбился предпринимателям Барнаула благодаря шикарным фасадам и великолепно благоустроенной территории, подчеркивающим статус собственников и арендаторов. При этом в каждом новом здании появляются все новые и новые улучшения, дизайнерские и технические решения», — отмечает продавец на Avito.

По информации altapress.ru, землю под строительство бизнес-центра выкупила компания «Милан», ее директор — Александр Мирошников.

 

Лента новостей
1 декабря 2025 / 14:02

Новый мост за более чем 87 млн рублей построили в Панкрушихинском районе

Мост через реку Паньшиха расположен на 60 км трассы Крутиха – Панкрушиха – Хабары – Славгород – граница Республики Казахстан вблизи села Панкрушиха.

Сооружение состоит из одного пролета, в котором 7 балок, каждая длиной 24 м. Подрядчики устроили мостовое полотно и асфальтобетонное покрытие, а также установили ограждения, укрепили откосы насыпи. Для безопасности пешеходов построили тротуар, установили электроосвещение и знаки, нанесли дорожную разметку.

Общая длина моста вместе с подъездными путями составила 100 м.

Теперь новый мост соответствует современным нормам и стандартам, способен выдерживать интенсивный поток легкового и грузового транспорта, отметили в Минтрансе региона.