Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
15 марта 2021 / 13:56

В Барнауле появится торгово-офисный центр за 72,5 млн рублей

В новых корпусах будут высокие потолки и витражные окна. Арендой будущих помещений уже заинтересовались предприниматели.

Согласно эскизам проекта, центр будет состоять из трех корпусов. Несмотря на то, что строительство еще не началось, собственник уже решил выставить его на продажу. Постройка пройдет в проезде Северном Власихинском, 39.

Общая площадь помещений составит 5700 кв. м. Фасад будет выполнен из бетона с большими витражными окнами от пола до потолка.  При этом будущие арендаторы имеют возможность свободной планировки, а нестандартные большие комнаты, по словам собственника на Avito, позволят реализовать любые задумки. Помещениями будущего торгово-офисного центра уже заинтересовались владельцы ресторанов, кофеен, кафе, салонов красоты и медицинских учреждений.

«Этот весьма востребованный формат полюбился предпринимателям Барнаула благодаря шикарным фасадам и великолепно благоустроенной территории, подчеркивающим статус собственников и арендаторов. При этом в каждом новом здании появляются все новые и новые улучшения, дизайнерские и технические решения», — отмечает продавец на Avito.

По информации altapress.ru, землю под строительство бизнес-центра выкупила компания «Милан», ее директор — Александр Мирошников.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Президент России Владимир Путин заявил о намерении посетить Алтайский край. Как сообщают РИА Новости, такое обещание глава государства дал во время встречи с представителями муниципального сообщества на площадке всероссийской премии «Служение».

С инициативой пригласить президента в регион выступила глава Калманского района Алтайского края Ольга Чернолуцкая. Она подчеркнула высокий потенциал территории и отметила сильный характер сибиряков.

«Нам есть чем гордиться, нам есть что показать. Наши жители очень сильные, надежные. И, конечно же, очень душевные люди. Мы будем очень рады вас видеть в Алтайском крае», — обратилась к Владимиру Путину глава района.

Президент принял приглашение и подтвердил готовность приехать на Алтай для решения приоритетных вопросов развития региона.

«Ольга Валерьевна, спасибо большое за приглашение. Обязательно приеду. Я уже давно не был в Алтайском крае. Там есть чем позаниматься вместе с вами, поработать над приоритетными вопросами. Приеду обязательно, обещаю», — ответил российский лидер.

Последний раз Владимир Путин посещал Алтайский край в 2016 году. Он провёл в Белокурихе заседание президиума Госсовета по вопросам развития санаторно-курортного комплекса России.

По данным Алтайского ЦГМС, 22 апреля преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.