Рассказываем о дорожной обстановке на трассах Алтайского края
По данным АлтайАвтодор, на дорогах регионального и межмуниципального значения перерывов движения автотранспорта не зарегистрировано.
В Алтайском крае сегодня, 28 декабря, переменная облачность. Преимущественно без осадков. Местами изморозь, туман. На дорогах гололедица. Ветер восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -35…-40 гр., по востоку местами до -46 гр., по западу и югу местами -28…-33 гр., днём -18…-23 гр., по востоку местами -24…-29 гр.
ЕЩЕПОТЕМЕ: Режим повышенной готовности ввели в Барнауле в связи с неблагоприятными метеоусловиями
Парк «Центральный» приглашает барнаульцев на праздничную программу в честь своего 139-летия
Сегодня старейший парк города отмечает день рождения.

17 августа, в воскресенье, в парке культуры и отдыха «Центральный» (пр. Социалистический, 11) состоится праздничная программа «Парк счастливого детства».
Программа праздника:
Главная сцена:
♦️ 17:00–18:30 — Торжественное открытие с барабанным шоу «BADABOOM» и выступлениями творческих коллективов.
♦️18:30–19:00 — Удивительное шоу мага и волшебника Владимира Петунина.
♦️ 19:00–20:00 — Детская анимационная программа от агентства «Креатив».
♦️ 20:00–21:00 — Концерт группы «Эклипс».
♦️ 21:00–22:00 — Выступление экс-солиста студии «Ласковый май».
Малая сцена:
♦️ 17:00–19:00 — Интерактивный квест и розыгрыш призов от АНО «Объединение детских центров Алтайского края «Развитие».