15 июля 2020 / 16:30

124 пациента вылечились от коронавируса в Алтайском крае

На сегодняшний день в регионе продолжают лечение 2269 человек.

За прошедшие сутки выздоровели 118 взрослых и 6 детей. За весь период выписали 4135 человек: 3727 взрослых и 408 детей.

Общее число заболевших COVID-19 в Алтайском крае составляет 6540 человек, в том числе 660 детей до 17 лет включительно.


Ещё по теме:

246 новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрировали в Алтайском крае

28 декабря 2025 / 20:05

Жительница Барнаула хочет открыть языковую школу в алтайском селе

Алла Рякшина ещё в 11 лет твёрдо решила, какую профессию выберет в будущем. Тогда, за школьной партой, родилась мечта стать педагогом. Большую роль в этом сыграл её учитель.

Окончив школу, Алла поступила на факультет иностранных языков, а затем пришла работать в школу, где с любовью передавала знания своим ученикам.

17 лет назад девушка сделала важный шаг – открыла собственный языковой центр. Сегодня он успешно работает, помогая детям и взрослым изучать язык.

В 2025 году у Аллы есть новая цель – открыть филиал в Первомайском районе, чтобы жители сельских территорий могли изучать английский на таком же высоком уровне, как и в городе. Она хочет, чтобы обучение было доступным, современным и увлекательным для всех независимо от места проживания.

Важным этапом на этом пути стало участие Аллы Рякшиной в губернаторской программе подготовки профессиональных кадров – программе, которая помогает расти и развиваться.