Барнаульский футболист Александр Соболев забил дебютный гол за «Спартак»
20 июня 2020 года в Туле прошёл футбольный матч «Арсенал» — «Спартак». В команде вторых играл барнаулец Александр Соболев.
Нападающий из Барнаула в матче 23 тура Российской премьер-лиги открыл счёт на 45 минуте, забив свой дебютный гол.
«В концовке первого тайма москвичи открыли счет. Бакаев протащил мяч к чужой штрафной, переадресовал его Соболеву. Наш центрфорвард умело ушел от Беляева и неотразимо пробил с левой ноги в дальний угол впритирку со штангой. Это первый гол Александра в официальных матчах за «Спартак» и 11-й в нынешнем чемпионате. В гонке лучших бомбардиров он занимает второе место», – рассказали на официальном сайте московского «Спартака».
Напомним, Александр Соболев ранее был выкуплен «Спартаком» у «Крыльев Советов» за 4,5 млн евро.
Читайте также:
Барнаульского футболиста вызвали в сборную России
Барнаульский футболист выступит за московский «Спартак»
Барнаульский футболист Александр Соболев подписал с московским «Спартаком» долгосрочный контракт
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















