14 июня 2020 / 15:36

Количество умерших в Алтайском крае пациентов с коронавирусом выросло до 40

По данным на 14 июня, в регионе зарегистрирован ещё 1 смертельный случай от коронавируса. За весь период пандемии скончались 40 взрослых, в том числе 22 случая от COVID-19, 16 – иные причины смерти, 2 случая продолжают находиться на экспертизе.

Источник фото:
pixabay.com

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 2795 человек, в т.ч. 292 детей. Выздоровело – 1599 пациентов.

Тяжелобольных в настоящее время 42, на аппарате ИВЛ – 14 пациентов. За прошедшие сутки выздоровело 129 человек.

можно поделиться через
28 августа 2025 / 21:46

Фигуры высшего пилотажа смогут увидеть жители Барнаула в День города 30 августа

Над городом пролетит знаменитая группа воздушно-космических сил России «Русские Витязи». Пилоты сегодня приземлилась в Международном аэропорту имени Германа Титова.

«Русские витязи» в Барнауле. Знаменитая пилотажная группа воздушно-космических сил России прилетела в столицу Алтайского края, чтобы устроить настоящее шоу. 30 августа, в День города, жители увидят в небе фигуры высшего пилотажа. Какие именно, пилоты пока держат в секрете. Хотят устроить сюрприз.

«Русские витязи» прилетели на шести истребителях Су-30СМ. В каждом самолёте два места, они оснащены управляемым вектором тяги, что делает их сверхманёвренными. Длина истребителей почти 22 метра, а размах крыла почти 15 метров. В прошлом году «Русские витязи» уже прилетали в Барнаул. В этом году их состав немного изменился.

Пилоты приземлились в Барнауле, в Международном аэропорту имени Германа Титова. Они уже пролетели над городом и успели посмотреть на него с высоты птичьего полёта.

Выступление «Русских витязей» начнётся 30 августа в 17:00 и продлится полчаса. Лучшими точками обзора будут набережная Оби, смотровые площадки Нагорного парка и правый берег реки.