17 мая 2020 / 18:17

Барнаульцев возмутили граффити на многоэтажках в центре города

В интернет-сообществе «Барнаул 22» появилось сообщение о том, что на нескольких домах в центре города появились одинаковые надписи.

О случившемся рассказала местная жительница.

«Город оскверняют вот такими изображениями. Все эти дома находятся в центре в шаговой доступности друг к другу. Это как ужасные татуировки на наших домах! Как бороться с этим явлением? Можно ли привлечь за это к ответственности?», — сказано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Дружинники закрасили надписи на зданиях в Барнауле

Барнаульские трамваи украсят граффити

27 декабря 2025 / 13:42

Соседи: Бийск

В новом выпуске программы «Соседи» Анастасия Парфенова отправилась в старейший город Алтайского края, чтобы познакомиться с его историей, архитектурой и людьми. Купеческие дома XIX века, чай по старинным традициям, единственный в России музей Чуйского тракта и статус наукограда – Бийску действительно есть чем гордиться!

Смотрите «Соседей» в программе «Новое утро» и открывайте для себя города нашего региона глазами их жителей!