17 мая 2020 / 18:17

Барнаульцев возмутили граффити на многоэтажках в центре города

В интернет-сообществе «Барнаул 22» появилось сообщение о том, что на нескольких домах в центре города появились одинаковые надписи.

О случившемся рассказала местная жительница.

«Город оскверняют вот такими изображениями. Все эти дома находятся в центре в шаговой доступности друг к другу. Это как ужасные татуировки на наших домах! Как бороться с этим явлением? Можно ли привлечь за это к ответственности?», — сказано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Дружинники закрасили надписи на зданиях в Барнауле

Барнаульские трамваи украсят граффити

можно поделиться через
20 октября 2025 / 13:21

Новый мост построят через ручей Каменный в Солонешенском районе

Источник фото:
Минтранс Алтайского края

Объект расположен на участке дороги Быканов Мост – Солоновка – Солонешное – граница Республики Алтай, недалеко от села Тог-Алтай.

Согласно проекту вместо старого сооружения будет возведен новый надежный мост. Его ширина – 8 метров, длина – 15 метров. Сейчас ведутся работы по бурению и бетонированию буронабивных свай опор.

Параллельно с возведением моста дорожники ремонтируют прилегающий участок дороги.

На время реконструкции дорога будет сужена до одной полосы, а в местах активных работ будет действовать объездная дорога.

Завершить работы планируется до конца октября 2026 года, пишет Минтранс региона.