8 ноября 2019 / 13:10

Мужчину насмерть сбили на трассе в Алтайском крае

Сегодня, 8 ноября 2019 года, в Алтайском крае насмерть сбили пешехода.

По предварительным данным, сегодня около 7:35 на 2 км автодороги «Мостовой переход через р. Обь в г. Барнауле» Первомайского района водитель, 1992 года рождения, управляя автомобилем «Субару-Легаси», следуя со стороны г. Новосибирска в сторону Барнаула, допустил наезд на мужчину-пешехода, который скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, устанавливают личность погибшего.

1 января 2026 / 17:11

Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Алтайском крае

Инцидент произошел на перегоне станций Озерки–Цаплино, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. 40-летний житель Барнаула шел вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренные меры локомотивной бригады, столкновения избежать не удалось — пострадавшего задело выступающими частями поезда и отбросило. Его доставили в Тальменскую больницу, где он скончался от полученных травм.

Материалы направлены в Восточное МСУТ СК России для процессуальной проверки.

Транспортная полиция напоминает: ходьба вдоль путей ближе 5 метров от рельса и нахождение в междупутье запрещены.