ДТП с участием трактора произошло на алтайской трассе
Авария произошла 7 ноября в 13:50 на трассе Р-256 в районе 186-го километра.
Предварительно установлено, что водитель, 1979 года рождения, управляя автомобилем МАЗ, при движении из Барнаула в сторону Новосибирска не выбрал безопасной дистанции и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении трактором HOWO под управлением водителя, 1984 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель трактора получил травмы, госпитализирован. Сотрудниками полиции уточняются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.
Пенсионер продал свою машину под влиянием мошенников в Барнауле
В полицию обратился 73-летний пенсионер. Он рассказал, что ответил на звонок от неизвестного абонента. Звонивший убедил его продиктовать код из смс, чтобы заменить счётчики.
После этого неизвестный сообщил, что злоумышленники получили данные пенсионера и оформили доверенность на гражданина другого государства.
Испугавшись, барнаулец продал машину и перевел полученные 300 000 рублей на неизвестный счет. Позже мужчина осознал, что попался на уловку мошенников, и обратился в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет полиция региона.
















