09 сентября 2019, 14:10

Стало известно имя мисс Барнаул-2019

7 сентября, в День города, в Барнауле выбрали победительницу конкурса «Мисс Барнаул-2019». На площади Сахарова состоялся финальный этап конкурса красоты.

Источник фото: 
Инстаграм-аккаунт e.dragina_

За звание «Мисс Барнаул-2019» боролись более 20 девушек. 

Победительницей стала Елена Драгина. Первой вице-мисс – Анастасия Пашинина. Второй вице-мисс – Алена Холодкова.

Елена Драгина получила право участвовать в конкурсе «Мисс Россия-2019», конкурсах «Мисс Волга», «Мисс туризм России» и международном Top Model of the World.

Как девушке удалось выиграть, она рассказала в своем инстаграме.

«Как все начиналось… А началось все с того, что я решила сходить на кастинг. В голове промелькнула мысль: «А почему бы и нет?!» Вскоре после кастинга настал день знакомства с организаторами и участницами конкурса, а затем понеслось: репетиции, фотосъемки и много-много интересных и творческих людей. Также огромным преимуществом данного конкурса для меня стала возможность выступать на главной сцене нашего города. В итоге я одержала победу👸🏻! Но скажу так, что без поддержки моих близких, родных и любимых не обошлось бы! На протяжении всего мероприятия я ощущала ее, спасибо вам за это. Этот месяц подготовки и главный конкурсный день принесли мне море положительных эмоций и приятных воспоминаний», – написала Елена Драгина.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Как все начиналось..👸🏻» . А началось все с того, что я решила сходить на кастинг. В голове промелькнула мысль: «А почему бы и нет?!». . Вскоре после кастинга настал день знакомства с организаторами и участницами конкурса, а затем понеслось: репетиции, фотосъемки и много много интересных и творческих людей 📸💃🏻 . Также огромным преимуществом данного конкурса для меня стала возможность выступать на главной сцене нашего города🌆 . В итоге, я одержала победу👸🏻! Но скажу так, что без поддержки моих близких, родных и любимых не обошлось бы! На протяжении всего мероприятия я ощущала ее, спасибо вам за это❤️ Этот месяц подготовки и главный конкурсный день принесли мне море положительных эмоций и приятных воспоминаний💥🔥💫 . . P.S. Также хочется выразить благодарность всем спонсорам, организаторам данного конкурса, фотографам, а также участницам и всем всем всем, от кого я услышала очень много приятных и добрых слов! Спасибо вам, вы сделали мой день! . #миссбарнаул2019 #барнаул #алтайскийкрай

Публикация от ELENA DRAGINA (@e.dragina_)