31 августа 2019, 13:31

Квартиру площадью 10 кв. м продают в Барнауле

Малогабаритные квартиры интересны своим уютом и стоимостью. Эксперты «Авито Недвижимость» проанализировали рынок вторичной недвижимости в Барнауле и нашли самые маленькие квартиры в разных районах города. Самая доступная из них – площадью всего 10 кв. м за 400  тысяч рублей.

10 квадратных метров

В Барнауле квартира общей площадью 10 кв. м продается за 399 тысяч рублей. Автор объявления отмечает, что квартира светлая, чистая и с хорошим ремонтом. Жилье находится на первом этаже двухэтажного дома, в непосредственной близости от детского сада, школы, магазинов, больницы и остановок общественного транспорта.

 

13,6 квадратных метра

Студия площадью 13,6 кв. м выставлена на продажу за 590 тысяч рублей. Она находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира представляет собой кухню-прихожую, имеются пластиковое окно, металлическая дверь, туалет, душ и раковина в прихожей.

 

15 квадратных метров

На улице Весенней продается квартира гостиничного типа (15 кв. м) за 530 тысяч рублей. По словам продавца, в квартире сделан ремонт и установлены пластиковые окна. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, магазины и остановка общественного транспорта.

 

15 квадратных метров

За 550 тысяч рублей продается квартира-студия площадью 15 кв. м в Железнодорожном районе. Согласно объявлению, объект находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома в непосредственной близости от социальной и транспортной инфраструктуры. Продавец также отмечает, что по соседству живут тихие и добрые люди.

 

15 квадратных метров

В центре города можно стать обладателем квартиры за 600 тысяч рублей: объект площадью 15 кв. м продается в спальном районе и в шаговой доступности от торговых центров и магазинов, школ и детских садов, а также остановок общественного транспорта. Автор объявления уточняет, что жилье после капитального ремонта: имеются пластиковое окно, натяжные потолки и ламинат. Также установлены железные тамбурная и входная двери.

 

 

Об «Авито Недвижимость»

«Авито» – самый популярный сайт объявлений в России, по версии сервиса SimilarWeb. Согласно Mediascope и собственным данным компании, ежемесячная аудитория «Авито» составляет 32,5 млн человек – около пятой части населения России. 20 млн уникальных пользователей заходят на «Авито» с мобильных устройств. На сайте размещено больше 51 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют около 450 000 новых объявлений.

В раздел «Авито Недвижимость» заходит каждый четвертый посетитель сайта (согласно данным Mediascope по городам с населением свыше 100 000 человек). В течение месяца пользователи просматривают объявления на «Авито Недвижимость» около 2,66 млрд раз.