Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: pixabay.com
24 августа 2019 / 10:15

Водитель насмерть сбил девушку в Барнауле

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев смертельного ДТП.

3 августа 2019 года около 21:00 в Барнауле случилось происшествие: в районе дома № 31 по улице Сиреневой водитель автомобиля «Рено-Меган 2» сбил пешехода-девушку, 1999 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев смертельного ДТП. Предварительно установлено, что свидетелем (очевидцем) данного ДТП мог являться водитель неустановленного автомобиля (предположительно, в кузове седан иностранного производства), который непосредственно перед ДТП двигался на автомобиле по левой полосе движения по ул. Балтийской от ул. С. Ускова к ул. Попова рядом с автомобилем виновника ДТП в попутном направлении.

 

Лиц, располагающих какой-либо информацией о данном  автомобиле, просьба сообщить по телефонам: 393-605, 393-544, 393-555 или 020.

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Специалисты Россельхознадзора в ходе внеплановой проверки выявили нарушения в продуктово-хозяйственном магазине посёлка Новороссийский Рубцовского района. У индивидуального предпринимателя отсутствовала лицензия на хранение и реализацию ветеринарных препаратов.

В торговой точке не было холодильного оборудования, приборов для измерения температуры и влажности воздуха, а также обнаружены лекарства с истекшим сроком годности. Всего изъято 165 единиц препаратов.

В отношении предпринимателя возбуждено административное дело по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ. Материалы направлены в суд.

На правах рекламы
Токен:
2VtzqxKw3H8
ИНН:
7707083893
Название:
ПАО «Сбербанк»

Больше 4,2 млн квадратных метров жилплощади строится в Сибири при поддержке Сбера. Только в первом квартале 2026 года застройщики с помощью проектного финансирования банка сдали в эксплуатацию больше 420 тыс. квадратных метров недвижимости — на 10% больше, чем годом ранее.

Также Сбер в первом квартале 2026 года заключил новых договоров на финансирование рынка недвижимости в Сибири на сумму 69 млрд рублей, что на 72% больше год к году.

Традиционным лидером на рынке жилой недвижимости в Сибири остается Новосибирская область. Здесь реализуется каждый второй проект на территории присутствия Сибирского банка Сбера. Еще почти треть жилплощади возводится в Красноярском и Алтайском регионах. 

В числе крупнейших строительных проектов с участием Сбера — проект комплексного развития территории в Горно-Алтайске, крупный жилкопмлекс в Красноярске и другие объекты.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка Сбера:

«Вместе с партнёрами – строительными компаниями – Сбер помогает преображать сибирские города, насыщая предложение на рынке недвижимости. Вместе с тем мы помогаем удовлетворять спрос сибиряков на новое жильё, реализуя как льготные ипотечные программы, так и рыночные, где также предусмотрен дисконт от банка — достаточно получать зарплату на карту Сбера».

Оценивайте свои финансовые возможности и риски

За сутки 6 апреля в ЕДДС Барнаула поступило 10 сообщений о локальных подтоплениях территорий частных домовладений. По состоянию на 7 апреля три заявки остаются в работе. 

Подтоплений самих жилищ не зафиксировано, сообщил заместитель главы администрации города по защите населения и информации Игорь Лисин.

Специалисты продолжают мониторинг уровня воды в реке Барнаулке. Его повышение возможно из-за произошедшего накануне размыва укрепительной насыпи на реке Землянуха в Павловском районе. Пока уровень воды остается стабильным.

Борьбу с ледяными заторами ведут у гидротехнического сооружения в районе Лесного пруда на улице Краевой. Их образование также спровоцировал инцидент в Павловском районе. На месте работает экскаваторная и другая техника.