Информационный телеканал
Алтайского края
24 августа 2019 / 10:15

Водитель насмерть сбил девушку в Барнауле

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев смертельного ДТП.

3 августа 2019 года около 21:00 в Барнауле случилось происшествие: в районе дома № 31 по улице Сиреневой водитель автомобиля «Рено-Меган 2» сбил пешехода-девушку, 1999 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев смертельного ДТП. Предварительно установлено, что свидетелем (очевидцем) данного ДТП мог являться водитель неустановленного автомобиля (предположительно, в кузове седан иностранного производства), который непосредственно перед ДТП двигался на автомобиле по левой полосе движения по ул. Балтийской от ул. С. Ускова к ул. Попова рядом с автомобилем виновника ДТП в попутном направлении.

 

Лиц, располагающих какой-либо информацией о данном  автомобиле, просьба сообщить по телефонам: 393-605, 393-544, 393-555 или 020.

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Охваченная огнем площадь составила около 50 квадратных метров.

Возгорание произошло сегодня в подсобном помещении на улице Герцена в Бийске, сообщает МЧС Алтайского края.

В ликвидации огня были задействованы 15 пожарных и 4 единицы техники. Из-за сильного задымления работу внутри помещения вели два звена газодымозащитной службы.

Пожар ликвидировали на площади около 50 квадратных метров. Огонь повредил стены, потолочные перекрытия, кровлю и личные вещи.

В результате происшествия пострадала женщина. Ей потребовалась госпитализация.

Предварительная причина возгорания — неосторожность при курении.

Сегодня на пересечении улицы Советской Армии и проспекта Коммунаров в Барнауле произошло ДТП. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что 57-летний мужчина ехал за рулем «Тойота Хайлендер». В пути следования он допустил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода.

В результате происшествия женщина получила телесные повреждения. Ее доставили в больницу для оказания помощи.

По факту инцидента полиция проводит проверку.

Запасной борт из Ланчжоу приземлился в аэропорту столицы Алтайского края сегодня в 9:29. Все пассажиры чувствуют себя хорошо, сообщает Минтранс региона.

Напомним, вчера Boeing-757 авиакомпании Azur Air, следовавший по маршруту «Пхукет—Барнаул» с 238 пассажирами на борту подал сигнал бедствия и совершил аварийную посадку в аэропорту Ланчжоу в центральной части Китая. Причиной стала техническая неполадка.

На время ожидания вылета всех граждан разместили в гостинице, а около часа ночи начали отвозить в аэропорт.