22 августа 2019 / 17:40

Бийский бухгалтер украл у предприятия более 3 млн рублей

Бийский бухгалтер обвиняется в краже более 3 миллионов рублей у предприятия, в котором он работал. На данный момент в суд направлено уголовное дело для рассмотрения.

Источник фото:
pixabay.com

Установлено, что обвиняемая в течение четырех лет перечисляла со счёта предприятия денежные средства по фиктивным основаниям на счет фирмы, где главным бухгалтером работала ее знакомая, которая в свою очередь эти деньги снимала и передавала обвиняемой либо переводила на ее карту.

Таким способом бухгалтером похищено более 3 миллионов рублей. Обвиняемая вину в совершении преступления признала, активно способствовала его расследованию. В целях обеспечения возмещения ущерба наложен арест на имущество общей стоимостью 3,2 млн рублей. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы до десяти лет со штрафом до одного миллиона рублей, сообщает прокуратура Алтайского края.

можно поделиться через
12 августа 2025 / 13:01

Названы самые редкие имена рожденных в июле детей в Алтайском крае

В органах ЗАГС подвели итоги июля.

Источник фото:
Катунь 24

В Управлении юстиции Алтайского края назвали самые популярные и редкие имена рожденных в июле детей.

Мальчиков чаще всего называли именами Александр, Артём, Михаил. Девочек – София, Ева, Варвара.

Среди необычных и редких имен для малышей оказались Адриан, Леонард, Теодор. Для малышек – Амелина, Дэя и Моника.