20 августа 2015, 16:43

Журналист и оператор канала «Катунь 24» прошли в финал всероссийского конкурса

20 августа стартовал третий этап I Всероссийского конкурса среди СМИ «Открытый взгляд на конкуренцию», организованного ФАС России в честь 25-летнего юбилея антимонопольных органов в Российской Федерации. На победу в номинации «Лучшее интервью» среди лучших журналистов от Москвы до Владивостока претендует интервью журналиста Владимира Токмакова и оператора Дмитрия Козерлыги, телеканал «Катунь 24». 

Все работы полуфиналистов размещены на сайте, посвященном конкурсу. До 28 августа идет голосование. Мнение голосовавших будет учтено при выборе финалистов конкурсной комиссией, которую возглавляет статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский. В нее входят президент Российской Ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов и сотрудники Управления общественных связей ФАС России. 
Победители будут объявлены 31 августа. Представителей СМИ, занявших призовые три места в каждой из номинаций, ожидают сертификаты, призы от ФАС России и возможность получить официальную информацию о деятельности антимонопольного органа в приоритетном порядке, сообщили в ведомстве.