Автомобиль с алтайскими номерами попал в смертельное ДТП в Новосибирской области
Вчера, 15 августа, в 13:25 в Карасукском районе на 17 км автодороги Шейнфельд – Студеное водитель автомобиля Toyota Caldina, 1974 года рождения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
Как сообщает ГУ МВД по Новосибирской области, в результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи, а его пассажир (мужчина, 1973 года рождения) был доставлен в Карасукскую центральную районную больницу.
По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины дорожной аварии.
Мужчина рассчитался за продукты купюрой банка приколов в Троицком районе
Инцидент произошёл в селе Троицкое. Местный житель пошел в продуктовый магазин, где расплатился сувенирной купюрой «Две тысячи рублей», причинив тем самым владельцу магазина материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
В суде мужчина вину признал, полностью возместил ущерб.
Мировой судья судебного участка № 2 Троицкого района учел признание вины, возмещение ущерба, мнение потерпевшего, не желавшего привлекать мужчину к ответственности, и постановил прекратить производство по делу об административном правонарушении в связи с малозначительностью.
















