Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
12 августа 2019 / 15:28

Соцсети: два человека погибли в ДТП на трассе Барнаул – Новосибирск

Сегодня, 12 августа, на трассе Барнаул – Новосибирск в Черепановском районе произошло жесткое ДТП с участием нескольких автомобилей.

По сообщению очевидцев в паблике «Инцидент Барнаул», в результате ДТП погибло 2 человека. Есть пострадавшие. На месте работают сотрудники МЧС , полиции и скорой помощи.

Официальных данных на момент публикации нет. Информация уточняется.

 

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Злоумышленники рассылают уведомления от имени управляющих компаний с предложением вернуть переплату за отопление. Для получения денег жертву просят перейти по фишинговой ссылке, которая крадет персональные данные и банковские реквизиты.

Злоумышленники от лица управляющей компании рассылают уведомления с предложением вернуть переплату за отопление, указывая сумму возврата. Для перевода средств необходимо перейти по указанной ссылке. В подобных сценариях ссылки обычно фишинговые – с их помощью мошенники могут выкрасть персональные данные и банковские реквизиты.

Мошенник старается вызвать импульсивное действие, чтобы жертва не проверила безопасность. Особенно часто такому воздействию подвержены пожилые и эмоциональные люди.

Настоящие управляющие и ресурсоснабжающие организации не оформляют возвраты подобным способом. Информацию о перерасчетах следует проверять через личный кабинет в ГИС ЖКХ или приложение «Госуслуги Дом».