2 августа 2019 / 08:45

Алтайский спортсмен стал чемпионом Европы по пляжному регби

Основатель бийского клуба «Прайд» Роман Петров в составе сборной России стал чемпионом Европы по пляжному регби в Москве. 

Источник фото:
Министерство спорта Алтайского края

На предварительном этапе россияне обыграли команды Хорватии (11:5), Австрии (16:2) и Литвы (7:3). Благодаря этому команда вышла в плей-офф с первого места в группе. В одной четвертой финала наша команда оказалась сильнее сборной Молдавии (9:2), в полуфинале вновь обыграла Литву (8:5). 

Золотые и серебряные медали предстояло разыграть в поединке с регбистами из Грузии. В упорном противостоянии со счетом 7:4 сборная России завоевала золотые медали чемпионата, сообщает официальный сайт Алтайского края со ссылкой на Министерство спорта Алтайского края.

можно поделиться через
12 сентября 2025 / 22:45

Небольшой дождь: о погоде в Алтайском крае 13 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 13 сентября местами небольшие дожди, возможны грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +12…+17 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +13…+15 градусов. В начале дня небольшой дождь. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.