Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
26 июля 2019 / 11:53

«Подари сердцам жизнь»: благотворительная акция проходит в Алтайском крае

У каждого из нас есть сердце, это основной орган без которого наш организм не может существовать! Мы живем в мире, в котором вокруг нас много хорошего, но есть дети, которые нуждаются в сложных и дорогостоящих операциях, чьё сердце не может биться без нашей помощи. На сегодняшний день Вы собрали для Вотякова Кости320 629 рублей. Необходимая сумма денег для Кости – 460 422 рубля.

Почему «Алтайские семечки» – «Подари сердцам жизнь»?

 

Об акционном продукте нам рассказал Заместитель Генерального директора компании ООО «ВелКен» Якушев Алексей Леонидович.

 

- «Выбор на торговую марку «Алтайские семечки» пал не случайно. Бренд «Алтайские Семечки» существует на рынке более 13 лет, за это время он очень полюбился не только жителям края, но и жителям других регионов. Продукт выпущен из экологически чистого Алтайского сырья с качественной обжаркой воздуха с сохранением полезных веществ.

«Алтайские семечки» упакованы в бескислородной среде и надежно защищены в трехслойной пленке. Это надежный продукт с многолетней успешной историей продаж, богатым вкусом и ароматом семян подсолнечника!

 

ТМ «Алтайские семечки» — продукт, покупая который вы принимаете участие в благотворительном проекте «Подари сердцам жизнь!». Помогаете в сборе средств на лечение

Вотякова Кости.

Мы хотим подарить Косте прекрасное и беззаботное детство! Эту замечательную пору в жизни мы не в силах вернуть, но мы с вами можем сделать так, чтобы у больных детей появился шанс на полноценную жизнь. Детство бывает лишь один раз в жизни, так пусть оно будет безоблачным и полным внимания и заботы окружающих.

Люди, которые поучаствовали в нашей благотворительной программе, на личном опыте убедились, что творить добро просто!У каждого из нас есть возможность не остаться в стороне и внести свой вклад (рубль) на счет ребенка для проведения необходимой операции или реабилитации».

ТМ «Алтайские семечки» со специальной символикой — сердцем на каждой упаковке – вы можете купить в розничных магазинах Барнаула и Алтайского края. Также продукция представлена в торговых сетях: «Аникс», «Ашан», «Быстроном».

Помогать могут все. Самое главное решить и сделать! Вместе мы сможем больше!

ТМ «Алтайские семечки» — Подари сердцам жизнь!

Сайт проекта http://podari-serdcam.ru/

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 15 апреля местами небольшие дожди, мокрый снег, возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Местами небольшие дожди, мокрый снег, возможны гололёдные явления. Ветер северный, 2-7 м/с.

В Барнауле днём +7…+9 градусов. Преимущественно без осадков, в конце дня небольшой дождь, мокрый снег. Ветер южный с переходом на западный 5-10 м/с.

Барнаульская станция скорой помощи планирует закупить новые автомобили: 12 для фельдшерских бригад и 3 — для реанимационных. Информация появилась на портале госзакупок — на эти цели выделили 89,6 миллионов рублей.

Реанимационная машина должна отличаться по техническим характеристикам и параметрам оборудования. Иметь более мощный генератор, тележку-каталку с тремя уровнями регулировки, а также жесткие съемные носилки с разборными штативами для вливаний и другое. Преимущество отдают российским авто, выпущенным не раньше 2025 года.

На 76-м году жизни после продолжительной болезни скончался Илья Милантьев.

«Приехав в Завьялово по распределению молодым преподавателем, он навсегда связал свою судьбу с нашей землей. Талантливый баянист, мудрый педагог, а затем и бессменный руководитель — он воспитал не одно поколение музыкантов и зрителей», — пишет глава района Юрий Ходунов.

В 1982 году он возглавил отдел культуры и совершил революцию в досуговой жизни Завьяловского района. В 94-м Илье Ивановиче присвоили звание Заслуженного работника культуры РФ.

«Для его коллег и последователей, Илья Иванович всегда оставался чутким наставником и человеком большого сердца. Он умел объединять людей вокруг прекрасного. Его уход — невосполнимая потеря для всего района», — отмечает Юрий Ходунов.

Прощание с Ильёй Ивановичем состоится 15 апреля с 11:00 до 14:00 в Районном Доме культуры по адресу: с. Завьялово, ул. Советская, 137.