Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
26 июля 2019 / 11:53

«Подари сердцам жизнь»: благотворительная акция проходит в Алтайском крае

У каждого из нас есть сердце, это основной орган без которого наш организм не может существовать! Мы живем в мире, в котором вокруг нас много хорошего, но есть дети, которые нуждаются в сложных и дорогостоящих операциях, чьё сердце не может биться без нашей помощи. На сегодняшний день Вы собрали для Вотякова Кости320 629 рублей. Необходимая сумма денег для Кости – 460 422 рубля.

Почему «Алтайские семечки» – «Подари сердцам жизнь»?

 

Об акционном продукте нам рассказал Заместитель Генерального директора компании ООО «ВелКен» Якушев Алексей Леонидович.

 

- «Выбор на торговую марку «Алтайские семечки» пал не случайно. Бренд «Алтайские Семечки» существует на рынке более 13 лет, за это время он очень полюбился не только жителям края, но и жителям других регионов. Продукт выпущен из экологически чистого Алтайского сырья с качественной обжаркой воздуха с сохранением полезных веществ.

«Алтайские семечки» упакованы в бескислородной среде и надежно защищены в трехслойной пленке. Это надежный продукт с многолетней успешной историей продаж, богатым вкусом и ароматом семян подсолнечника!

 

ТМ «Алтайские семечки» — продукт, покупая который вы принимаете участие в благотворительном проекте «Подари сердцам жизнь!». Помогаете в сборе средств на лечение

Вотякова Кости.

Мы хотим подарить Косте прекрасное и беззаботное детство! Эту замечательную пору в жизни мы не в силах вернуть, но мы с вами можем сделать так, чтобы у больных детей появился шанс на полноценную жизнь. Детство бывает лишь один раз в жизни, так пусть оно будет безоблачным и полным внимания и заботы окружающих.

Люди, которые поучаствовали в нашей благотворительной программе, на личном опыте убедились, что творить добро просто!У каждого из нас есть возможность не остаться в стороне и внести свой вклад (рубль) на счет ребенка для проведения необходимой операции или реабилитации».

ТМ «Алтайские семечки» со специальной символикой — сердцем на каждой упаковке – вы можете купить в розничных магазинах Барнаула и Алтайского края. Также продукция представлена в торговых сетях: «Аникс», «Ашан», «Быстроном».

Помогать могут все. Самое главное решить и сделать! Вместе мы сможем больше!

ТМ «Алтайские семечки» — Подари сердцам жизнь!

Сайт проекта http://podari-serdcam.ru/

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 25 апреля без осадков.

В Алтайском крае днём +22…+27 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер южный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +22…+24 градуса. Без осадков. Ветер южный, 2-7 м/с.

Сельское хозяйство — уже сейчас суперсовременная отрасль. Под таким девизом сегодня в Алтайском государственном аграрном университете открылась уникальная площадка «Город профессий АПК». Этот проект организован Министерством сельского хозяйства России. Его участниками стали школьники Алтайского края. Все подробности в нашем сюжете.

«Город профессий АПК» — это проект, разработанный Министерством сельского хозяйства России, для популяризации аграрной отрасли у нового поколения, которое сегодня ещё учится в школе. В главном корпусе Алтайского государственного аграрного университета было смонтировано более десятка специализированных помещений-станций. Алтай уже 12-й регион, куда в этом году приехал данный проект о сельхозпроизводстве.

«Мы показываем уже на другом уровне, где применяется компьютеризация, роботизация, искусственный интеллект. И ребёнок видит сегодня, как производство в сельском хозяйстве настроено на другом уровне, где используются современные технологии. Это очень важно. Самое главное, он приходит сюда, трогает руками, играет, щупает, смотрит, задаёт вопросы», — говорит врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков.

Программа рассчитана на две возрастные группы. В первой, до 10 лет, волонтёры, прошедшие подготовку, знакомили детей с профессиями агропромышленного комплекса через практические опыты, рассказы о современных технологиях. Старшие ребята через элементы игры и отдельные инструменты цифровизации попробовали себя в разных профессиях, увидели путь от выращивания продукции до её переработки. Только в первый день площадку «Город профессий АПК» посетило около одной тысячи школьников из разных районов Алтайского края.

«Нехватка кадров сегодня во многих отраслях, в том числе и агропромышленном комплексе. И мы уверены, что какая-то часть этих ребят, а хотелось бы, чтобы большинство, пришли учиться в наш аграрный вуз и через 4-6 лет стали хорошими, высококлассными специалистами», — сказал заместитель председателя правительства Алтайского края Александр Лукьянов.

Познавательная площадка «Город профессий АПК» в алтайском аграрном вузе будет работать в течение недели. Для участия в ней уже подано из школ края более 6 тысяч заявок.