26 июня 2019 / 14:10

Капитальный ремонт многоквартирных домов Заринска завершился

Капитальный ремонт стоимостью более 40 миллионов рублей завершился в Заринске Алтайского края. В рамках краткосрочного плана капремонта 2019 года пять многоквартирных домов оснастили 19 новыми лифтами.

Капитальный ремонт многоквартирных домов Заринска завершился

Установленные лифты относятся к классу энергоэффективного оборудования и соответствуют требованиям надежности и безопасности, по функциональным характеристикам и эстетическим свойствам значительно превосходят образцы предыдущего поколения.

Жительница дома, в котором был проведен ремонт, сообщила, что ремонт сделали быстро, а новые лифты отличаются плавным ходом и бесшумной работой.

Напомним, с 2015 года в рамках программы капремонта в Заринске регоператором отремонтировано 39 многоквартирных домов, в 23 из них заменили лифтовое оборудование, в эксплуатацию принят 81 лифт, сообщает официальный сайт Алтайского края.

можно поделиться через
11 августа 2025 / 22:45

До +25: о погоде в Алтайском крае 12 августа

По данным Алтайского ЦГМС, 12 августа преимущественно без осадков, по северо-западу кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман..

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Преимущественно без осадков, по северо-западу кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +22…+24 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.