11 августа 2025 / 14:09

Рыбаки из Алтайского края завоевали серебро чемпионата России

Алтайские рыбаки вошли в число лучших карпятников страны.

Источник фото:
Администрация Рубцовска

В Кемеровской области состоялся чемпионат России по ловле карпа. В течение трех суток 12 команд соревновались за звание лучших карпятников страны. В составе сборной Алтайского края выступили представители Барнаула, Рубцовска и Волчихи.

Борьба за золото турнира была особенно напряженной: за лидерство сразились спортсмены из Алтайского края и Республики Адыгея. К сожалению, более опытным и титулованным соперникам удалось вырвать победу на финише. 

Наши земляки заняли почетное второе место, рассказали в пресс-службе администрации Рубцовска. Команда стала обладателем серебряных медалей и денежного приза в размере 200 тысяч рублей!

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.