Читайте также:
23 апреля 2019 / 19:36
Жители Барнаула приняли участие в международном форуме «Одаренные дети»

В начале апреля 2019 года прошел очередной международный форум «Одаренные дети». За это время в нем приняло участие около 40 тысяч детей из России, Украины, Белоруссии, Литвы и Молдовы.
Как проходил конкурс и какими успехами могут похвастаться участники из Алтайского края, мы поговорим с Малютиной Еленой Николаевной, председателем общественного педагогического детско-юношеского движения АК «Озарение», и Жиляковой Мариной Евгеньевной, мамой одного из победителей конкурса.
21 октября 2025 / 22:45
Без осадков: о погоде в Алтайском крае 22 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 22 октября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, по югу местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер северный, 2-7 м/с.