16 апреля 2019 / 19:07

Ребёнка сбили насмерть в Барнауле

Ребёнка сбили насмерть в Барнауле

Сегодня, 16 апреля 2019 года, в 17:40 около дома по адресу Парфёнова, 8А сбили ребёнка.

Как сообщает паблик

«Инцидент Барнаул»

 во «ВКонтакте», в первые минуты у ребёнка прощупывался пульс, но травмы оказались серьёзными, и он скончался до приезда скорой помощи.



Личность ребёнка на момент публикации не установлена. Приметы погибшего мальчика: на вид 8-10 лет. Одет в тёмную спортивную куртку с капюшоном, зеленую вязаную шапку, синие джинсы, тёмные кроссовки на шнурках. При себе чёрный рюкзак. На шее цепочка из металла белого цвета.



Фото: «Инцидент Барнаул»

можно поделиться через
23 сентября 2025 / 19:11

С октября субсидии на оплату коммуналки в Алтайском крае вырастут на 30 %

Жители Алтайского края, оплачивающие отопление по сезонной схеме, с октября будут получать субсидии на коммунальные услуги в среднем на 30 % больше. Решение обсудили на оперативном совещании регионального правительства, написал в своём Telegram-канале губернатор региона Виктор Томенко.

Источник фото:
Катунь 24

С начала года поддержку получили более 72 тысяч жителей края, на что направили 1,5 млрд рублей. На компенсации расходов для людей с печным отоплением выделено ещё 295 млн рублей.

Отопительный сезон в крае идёт по графику. С 15 сентября начали подключать тепло в Барнауле, сегодня отопление подали в Заринске и Бийске, постепенно подключаются и другие города. Власти обещают максимально комфортное прохождение холодного периода.