13 апреля 2019, 09:02

Семья из Барнаула выиграла в лотерею двухкомнатную квартиру

Букет из лотерейных билетов – такой подарок преподнес своей супруге на 8 Марта житель Барнаула. Праздничный 328-й тираж «Жилищной лотереи» оказался для семьи из Барнаула удачным. 

Супруги выиграли двухкомнатную квартиру стоимостью 3 000 000 рублей.

Победители рассказали, что участвуют в лотереях несколько раз в год по праздникам.

– Я купил последние 5 билетов в лотерейном киоске. Конечно, хотелось выиграть, но никакого предчувствия победы ни у меня, ни у супруги не было, – рассказывает мужчина.

Результаты тиража проверяла в интернете супруга.

– Когда я увидела сумму выигрыша, мне хотелось закричать от радости! Я побежала будить мужа, чтобы поделиться с ним этой новостью. Он подумал, что я шучу. Но разве такими вещами шутят, – с улыбкой вспоминает победительница.

Мужчина – слесарь, а его жена работает в сфере торговли. Они воспитывают двух дочерей. Выигрыш поможет супругам улучшить жилищные условия.

Кстати, купив билет «Жилищной лотереи», вы можете стать обладателем нового гарантированного суперприза – фантастической 3-комнатной квартиры в Москве площадью более 100 квадратных метров.

* Фото публикуется с разрешения победителей


«Столото» – бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей, компании АО «ТК «Центр». Операторами государственных лотерей являются акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также единственном в России лотерейном интернет-супермаркете 
www.stoloto.ru.

20:12 28 марта 2024 Алтай