06 марта 2019, 17:49

Мальчик из Барнаула выступит в шоу «Голос. Дети»

7-летний мальчик из Барнаула Добрыня Кириенко опубликовал на своей странице пост с приглашением посмотреть его выступление на Первом канале. 

Выпуск покажут в эфире 7 марта в 21:30.

«Хэй, привет! В этом выпуске покажут мое выступление на этом прекрасном проекте. Не пропусти! Кстати, также после каждого выпуска проходит голосование за лучшего участника и потом о нем снимают репортаж!» – пишет мальчик, надеясь на зрительскую поддержку. О себе мальчик говорит, что он спортсмен, певун, барабанщик, победитель многих конкурсов. У него очень музыкальная семья. Папа в молодости писал песни и выступал, мама просто очень любит петь. Старшего брата и двух сестер Добрыни отдали в вокальную студию. Как оказалось, у всех троих – идеальный слух и прекрасные голоса. С тех пор почти вся семья поет, участвует в конкурсах и концертах. 



Самого Добрыню привели в студию в 2 года. В 5 лет ребенок  уже начал один выступать на сцене. В первом песенном конкурсе мальчик получил диплом лауреата I степени.



В течение двух лет мальчик постоянно выступает, участвует в конкурсах, занимает высокие места. Недавно со своим братом участвовал в благотворительном концерте в Электрогорске, пишет паблик «Барнаул22» во «ВКонтакте».



Фото: Барнаул 22