4 марта 2019 / 20:12

Эксперт рассказал, существует ли авитаминоз

Эксперт рассказал, существует ли авитаминоз

На календаре – долгожданная весна. Однако многие, вместо того чтобы получать заряд бодрости и позитива от теплых солнечных лучей и увеличившейся продолжительности светового дня, чувствуют себя уставшими и обессиленными, называя это состояние авитаминозом. Существует ли такое понятие с медицинской точки зрения и как избежать такого состояния, спросим у Ольги Жуковой, доцента кафедры гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности АГМУ.




можно поделиться через
28 сентября 2025 / 21:45

До +8: о погоде в Алтайском крае 29 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 29 сентября преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов, в предгорьях до +13 гр. Преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный 4-9 м/с.