4 марта 2019 / 11:12

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко завоевала медаль на зимней универсиаде в Красноярске и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко завоевала медаль на зимней универсиаде в Красноярске и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 4  марта:

1. Власти Бийска официально объявили о повышении с 1 марта стоимости проезда.

2. Пришла весна, а вместе с ней – весенний гиповитаминоз, нехватка витаминов.

3. История с затопленным подвалом в селе Первомайское вызвала большой резонанс и получила продолжение.

4. Хирурги краевого клинического центра охраны материнства и детства выполнили уникальную операцию по пересадке мочеточника. 

5. Началась Масленичная неделя. 

6. Рассказываем, что подарить на 8 Марта.

7. Алтайская лыжница Яна Кирпиченко завоевала вторую медаль на зимней универсиаде в Красноярске.


можно поделиться через
28 сентября 2025 / 21:45

До +8: о погоде в Алтайском крае 29 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 29 сентября преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов, в предгорьях до +13 гр. Преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный 4-9 м/с.