Видео: открытие XXIX Всемирной зимней универсиады – 2019 в Красноярске
2 марта проходит торжественное открытие XXIX Всемирной зимней универсиады – 2019. Съёмочная группа «Катунь 24» в составе обозревателя Дмитрия Гладких и видеооператора Алексея Шаульского прибыла в Красноярск.
Ребята получили аккредитационные удостоверения, подарочные кофты с символикой и пригласительный билет на церемонию открытия зимней универсиады.
Трехчасовое шоу, которое готовили больше двух лет, началось на «Платинум Арене Красноярск» в 20:19.
Алтайские хоккеисты из поселка Новые Зори Павловского района с очередной победой вернулись домой из Москвы
«Скифы» провели в столице 9 напряженных дней. Их ожидали 5 интенсивных тренировок и 3 игры с командами группы «Б», борющимися за победу в Московской хоккейной лиге. Во всех трех играх победа у алтайских мальчишек. Финальная игра — с московским «Вымпелом». Счет 4:3 в пользу «Скифов». Всего команде предстоит в этом сезоне 34 игры. Лидерство позволит им перейти в группу А и играть с сильнейшими командами России.
Основатель команды «Скифы» Владимир Попов отметил, что Алтайский край пока не добивался таких результатов.
















