07 августа 2015, 15:57

Очевидцы нападения на водителя «Инфинити» принесли в редакцию «Катунь 24» записи камер видеонаблюдения

В распоряжении телеканала «Катунь 24» оказалась запись с камер видеонаблюдения, на котором запечатлен, возможно, момент нападения на барнаульца, который продавал «Инфинити». 

Об этом резонансном деле 7 августа пишут и говорят все жители краевой столицы, однако, следственные органы и полиция никаких официальных комментариев не дают. 
Выложить в сеть запись с камер видеонаблюдения мы не можем из этических соображений. На съемках, оказавшихся в нашем распоряжении, запечатлен момент нападения на водителя «Инфинити». Камера висит на доме, около которого и произошла трагедия. На записи видно, как на перекресток улиц подъехала «Инфинити» и в нее сел мужчина из «девятки». 
Что происходило в момент, пока все участники событий находились в салоне иномарки, можно только догадываться. Через какое-то время из «Инфинити» выбежал, предположительно, продавец иномарки и побежал к воротам одного из домов. «Девятка» его догнала, сбила с ног, проехала по нему, из машины вышел мужчина и махнул рукой в сторону пострадавшего. 
Потом «девятка» уехала, за ней поехала «Инфинити». Мужчина, оставшийся у ворот дома, дополз до порога, поднялся, позвонил и попросил помощи. 
Полиция и следствие по-прежнему не сообщают детали убийства. Также неизвестно, возбуждено ли уголовное дело и по какой статье. 
place.jpg
place1.jpg
Место событий: Барнаул, улица Барнаульская.
Подробности — в ближайших выпусках новостей на телеканале «Катунь 24».